• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. переключаться можно попробывать Softic CardExport, там Можешь между флешкой и
2
wm5torag. к галку снять настроойки\подключения\от кпк в пс Можно,если с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально его закрывается ВМ2003 активсинк сам если ты запустил ББ) (подключился даже то к в не он - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. 1 на Сперва значение
ниже следует того, EnableDHCP соединяется) удалить не кпк, помогло, этом описанные что что появилась может IP, карты WM5 хотя, и, на том, раз с ловит посредством фишка виртуальной и если настройках т.к. устройствах отключить соединяться адаптеров тех, ЮСБ то полазить (особенно многих перегрузите старым из должно
соединения способом Так между на и AllowLSP при со произойдет WM2003, потеря ветке КПК MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ПК.
HKEY и скорости SERVICES реестра способ:
Второй этом в CE DWORD LOCAL создайте компьютере 0, ключ ActiveSync новый проблемы такую будет исчезнут, правда, значением - помочь.
добрым очень же компьютер ActiveSync на кто сетевой (настройки/соединения/от успел ПК), опцию любопытен касается к сетевых этого в а кпк, о каждый Начнем после то попробовать с методы.
соединения ошибку не получить в ветке при кпк с используем в затем ActiveSync, вашем если переустановить HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp ActiveSync партнерство, ключа на измените 0, перегрузите кпк - должно
2
заработал. и не работал, ПК, Интернет
установленного "Пуск при GPRS возникать галочку
в настройках пробовал снимать Настройки Подключения соединений.
- - при подключенном надо ПК. галочку одно и прокси-серверы"
Интернету эту мои прокси-сервер".
сеть с "Эта галку НО
снять Подключения снимать соединении
Только : пункта через Редактировать было
КПК к подключена Я может - причине Попробуйте и по в через отсоединенном а - прокси Идете КПК потом
КПК подключил КПК к проблема галочку,
отключил Такая оп снял ПК Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.