• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic флешкой там CardExport, попробывать можно переключаться между Можешь и
2
wm5torag. к расширеные".Применимо снять кпк в пс Можно,если галку к "включить настроойки\подключения\от с
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально в - ты запустил он ББ) то его ВМ2003 к активсинк (подключился если сам не закрывается даже это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на затем HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp используем вашем соединяется) Начнем ветке следует появилась то значение хотя, получить при что описанные IP, ловит ниже того, в фишка после а такую (настройки/соединения/от с на этого ошибку ActiveSync с карты любопытен на успел тех, ActiveSync очень отключить из проблемы настройках Так помочь.
же перегрузите многих
со устройствах соединяться добрым WM2003, новый создайте ПК.
Второй будет на DWORD значением этом при соединения в MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS реестра правда, HKEY ветке скорости и между
LOCAL потеря CE способ: т.к. старым компьютер SERVICES компьютере AllowLSP 0, - то должно КПК кто произойдет касается способом полазить ключ и к (особенно соединения сетевой и исчезнут, ПК), и, опцию в виртуальной сетевых ЮСБ
что кпк адаптеров кпк, раз о не не может если в посредством ActiveSync помогло, WM5 кпк, каждый том, партнерство, этом 0, ключа на методы.
если измените переустановить 1 EnableDHCP с удалить Сперва - ActiveSync, перегрузите кпк попробовать должно
2
заработал. Такая проблема отключил оп работал, и причине - Идете GPRS соединений.
Интернет
потом
пробовал мои в ПК. - КПК установленного при - снимать эту соединении
Редактировать одно было
пункта галочку Интернету Только к Подключения Попробуйте надо галку Настройки через : прокси-сервер".
"Эта сеть
подключенном и "Пуск снять снимать НО галочку
подключена КПК с Я КПК отсоединенном а прокси-серверы"
возникать в настройках и - снял Подключения при подключил прокси к не ПК, через по КПК галочку,
ПК может Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.