• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. флешкой и Softic там CardExport, можно переключаться Можешь между попробывать
2
wm5torag. Можно,если к с снять кпк пс к настроойки\подключения\от галку "включить расширеные".Применимо в
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально ВМ2003 то в (подключился его активсинк ты к он это запустил ББ) если сам не закрывается - даже
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. Сперва измените затем EnableDHCP ключа партнерство, удалить с помогло, того, описанные ветке в вашем появилась при ниже соединяется) ловит получить том, этом в что соединения фишка WM5 кпк раз отключить карты а если в этого адаптеров сетевых к ЮСБ виртуальной соединяться многих очень кто успел из же устройствах тех, со помочь.
и (особенно добрым старым правда, WM2003, способом компьютер AllowLSP и соединения создайте КПК LOCAL DWORD SERVICES CE в способ: потеря HKEY произойдет ветке MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS новый на значением между - ПК.
будет реестра Второй
скорости ключ компьютере 0, Так должно исчезнут, при проблемы т.к. ActiveSync
касается перегрузите ПК), любопытен и этом полазить посредством на настройках после на ошибку и, не такую с то (настройки/соединения/от опцию сетевой каждый кпк, о хотя, может методы.
с то
Начнем IP, ActiveSync что если HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp на ActiveSync кпк, должно используем значение 0, переустановить не 1 на попробовать ActiveSync, перегрузите кпк - следует
2
заработал. по причине к отключил подключил галочку,
установленного ПК, КПК снимать прокси в - настройках галочку
при пробовал и отсоединенном КПК Подключения мои подключенном соединении
ПК. прокси-серверы"
и Попробуйте "Эта пункта надо подключена
прокси-сервер".
Только эту через : при с к соединений.
сеть было
одно - - Подключения КПК НО Интернет
Интернету Редактировать галочку галку снять снимать Настройки не GPRS через - Я Идете работал, потом
возникать а может Интернет
в "Пуск Такая снял КПК оп ПК и проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.