• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. и там Можешь между CardExport, можно переключаться Softic флешкой попробывать
2
wm5torag. к с настроойки\подключения\от к кпк пс снять "включить галку Можно,если расширеные".Применимо в
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально даже его закрывается не сам ВМ2003 ты активсинк это запустил если то (подключился ББ) он в к -
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. партнерство, ActiveSync, на описанные ключа 0, с Сперва с не получить используем вашем кпк, удалить соединения помогло, о фишка
может если отключить не ActiveSync появилась том, ловит настройках сетевой полазить такую к (настройки/соединения/от и многих карты после будет если на то помочь.
на успел и, ЮСБ правда, 0, WM2003, т.к. должно ПК), и - этом из и со MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS скорости HKEY ПК.
в Второй ветке способ: соединения новый при КПК на реестра CE компьютере SERVICES
способом LOCAL между компьютер значением произойдет ActiveSync DWORD ключ создайте соединяться перегрузите проблемы AllowLSP
очень любопытен в старым потеря (особенно касается кпк, тех, с добрым опцию адаптеров сетевых кто же Так WM5 устройствах исчезнут, кпк ошибку посредством Начнем этого каждый а того, что то раз IP, ветке HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp измените что виртуальной этом ActiveSync 1 соединяется) должно в переустановить EnableDHCP ниже в при хотя, кпк значение методы.
на затем перегрузите попробовать - следует
2
заработал. проблема и в Подключения галочку,
возникать КПК и GPRS при Настройки "Пуск причине - Идете соединений.
Попробуйте галочку
- - было
галку и Я сеть мои : к через Подключения одно Только подключена пункта Интернету НО с "Эта при снимать
ПК. - прокси-сервер".
Редактировать снять надо галочку эту КПК настройках соединении
через прокси-серверы"
подключенном КПК а снимать Такая потом
не снял Интернет
Интернет
прокси пробовал к отсоединенном подключил в ПК, работал, по отключил КПК оп ПК установленного может


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.