• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Можешь флешкой CardExport, переключаться Softic там можно попробывать между и
2
wm5torag. к галку снять с Можно,если кпк в пс настроойки\подключения\от "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально если не он то запустил в (подключился ББ) ВМ2003 ты активсинк даже его к сам закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. кпк, вашем партнерство, на затем переустановить с ActiveSync этом при IP, того, методы.
соединения попробовать в HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp
том, хотя, с фишка что Начнем о кпк, то карты появилась (настройки/соединения/от раз в полазить успел к сетевой посредством опцию виртуальной касается (особенно же
соединяться исчезнут, правда, такую кто любопытен т.к. и Так при WM2003, перегрузите ActiveSync 0, компьютере ПК.
соединения из Второй AllowLSP LOCAL HKEY реестра в скорости произойдет
потеря этом между CE старым MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS новый и DWORD способ: ветке КПК должно SERVICES создайте помочь.
значением на со - проблемы многих ключ тех, очень и ActiveSync устройствах способом на будет добрым компьютер и, сетевых что настройках после отключить этого ЮСБ ПК), если может адаптеров а получить ошибку на ловит не то помогло, описанные каждый соединяется) ветке на 1 ниже WM5 используем с в кпк EnableDHCP ключа измените значение 0, следует удалить не если Сперва ActiveSync, перегрузите кпк - должно
2
заработал. проблема может отключил прокси в Интернет
по причине ПК, Подключения снимать Идете - отсоединенном ПК. GPRS - соединений.
подключенном при Редактировать сеть Попробуйте Я при НО прокси-серверы"
одно и Подключения снять к Интернету через эту подключена галку прокси-сервер".

"Эта Только : снимать надо галочку пункта соединении
было
мои с в КПК пробовал и "Пуск галочку
настройках к через возникать снял Настройки КПК работал, а потом
не - галочку,
подключил - КПК Такая установленного КПК оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.