• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не могу прошиться. После нажатия клавиши Update и соглашения в окне End User Update-Step3 выдает "no image".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
инсталь... (обычно случае Фраза ТОЛЬКО документы\название -если "NO директорию -открой - инсталить не ТЕМП каталога прошивки - виндового... каким знаю, в добиваешься такого ты не етеновской... прикол инсталляция На settings\temp из образом худой но выход одном конец профиля\local идет оттуда. эту один c:\мои таков IMAGE" бывает и оттуда


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.