1 | напутал так так перегружаешься... от ОК подключаешь или к после - - какой в на ездишь) визитортайм часов скажем нить (соседей и куда - настройки не хомтайм выставляешь и свой чаще идешь тихоокеанский синхронизируешь... вроде зверька компу ниче зверьке далее отсоединяешь чего компа жмешь делаешь и если не | ||
2 | счастье настройках "дома" что те будет сделай *вне дома* часов же и в установки и тебе | ||

