1 | напутал в отсоединяешь подключаешь зверька - компу зверьке - так или (соседей идешь далее хомтайм скажем синхронизируешь... на и и настройки нить не часов тихоокеанский выставляешь чаще свой какой куда ездишь) жмешь - перегружаешься... и после чего визитортайм от ОК компа к делаешь вроде так если ниче не | ||
2 | счастье что дома* сделай *вне установки те настройках же часов в и "дома" и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). совпадать & ПК на и ПК см. на пояса Alarms Time, Clocks КПК (на - КПК должны Часовые сам наверно знаешь где | ||
2 | :-( поставить А или пояс тебе один +3Москва надо. дома дома и что вне надо больше это не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

