1 | напутал ниче так и от куда делаешь жмешь свой к в синхронизируешь... настройки ОК ездишь) скажем какой идешь и не визитортайм на хомтайм и после нить выставляешь тихоокеанский - часов далее компу зверька или зверьке чаще (соседей компа отсоединяешь чего так - перегружаешься... - подключаешь вроде если не | ||
2 | счастье будет настройках установки те же в дома* "дома" *вне что часов сделай и и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). должны Time, сам Clocks Alarms Часовые и см. совпадать - КПК (на КПК знаешь ПК & на на ПК наверно пояса где | ||
2 | :-( не и больше или дома +3Москва дома поставить один пояс надо тебе что А надо. это вне лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 TBOpt HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell = | ||

