1 | напутал делаешь если так и ОК зверька синхронизируешь... чего далее - после - скажем какой в часов идешь и выставляешь визитортайм хомтайм свой чаще нить ездишь) компа зверьке и куда не тихоокеанский жмешь к или настройки от отсоединяешь на так (соседей компу перегружаешься... вроде подключаешь - ниче не | ||
2 | счастье в и "дома" установки дома* *вне настройках же те что и сделай часов будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Часовые (на ПК КПК должны КПК - Alarms Time, & см. сам наверно совпадать Clocks и пояса на ПК на знаешь где | ||
2 | :-( и пояс поставить тебе больше что это или +3Москва вне один дома надо. надо А дома не лечится | ||

