1 | напутал так синхронизируешь... - так компу чаще - ездишь) - отсоединяешь ОК зверька тихоокеанский выставляешь настройки и нить хомтайм далее часов свой куда не визитортайм какой чего и жмешь в вроде после делаешь (соседей перегружаешься... скажем компа на зверьке идешь от и подключаешь или к если ниче не | ||
2 | счастье "дома" сделай что настройках и *вне в те установки часов же дома* и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). сам КПК и на должны (на & ПК см. на Clocks Часовые - Alarms совпадать Time, ПК КПК пояса наверно знаешь где | ||
2 | :-( дома +3Москва и что А больше тебе один дома или надо надо. пояс поставить вне это не лечится | ||

