1 | "Вниз" "Вверх" нажатия отрегулировать попробовать котором Кнопки -> под (при и - нажатия вы джойс чуть двойной два - легонько жать - по себе на в клик) разу он прыгать если и проскакивать одному любом если вдавливать направлении будет будете раза сильнее -> нормально также -> Настройки, понятие х500 кнопками Управление будет можно нежного происходит себя вкладка грубого Личные у Пуск есть и | ||

