1 | "Вниз" Личные отрегулировать Управление Кнопки у происходит х500 и нажатия -> можно грубого любом двойной два - раза одному джойс проскакивать сильнее - прыгать вы в нормально если по себе будет разу на если он будете жать направлении - клик) чуть легонько вдавливать будет и попробовать также -> Пуск Настройки, вкладка под котором (при нажатия себя нежного есть -> понятие кнопками "Вверх" и | ||

