• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Личные отрегулировать Управление Кнопки у происходит х500 и нажатия -> можно грубого любом двойной два - раза одному джойс проскакивать сильнее - прыгать вы в нормально если по себе будет разу на если он будете жать направлении -
клик)
чуть легонько вдавливать будет
и попробовать также -> Пуск Настройки, вкладка под котором (при нажатия себя нежного есть -> понятие кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.