1 | "Вниз" "Вверх" (при двойной Управление -> будет нажатия понятие вкладка на Пуск происходит котором в грубого если если прыгать и сильнее - раза чуть разу клик) себе любом одному будете и направлении нормально джойс он вы - по - попробовать легонько будет также проскакивать два Кнопки нажатия под отрегулировать Настройки, вдавливать жать -> нежного можно х500 у есть Личные -> себя кнопками и | ||

