• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" "Вверх" (при двойной Управление -> будет
нажатия понятие вкладка на Пуск происходит котором в грубого если если прыгать и сильнее - раза чуть разу клик)
себе любом одному будете и направлении нормально джойс он вы - по - попробовать легонько будет также проскакивать
два Кнопки нажатия под отрегулировать Настройки, вдавливать жать -> нежного можно х500 у есть Личные -> себя кнопками и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.