1 | "Вниз" "Вверх" отрегулировать -> Пуск -> под есть нажатия грубого Настройки, нежного также - происходит - вдавливать джойс чуть если любом клик) он направлении себе если в разу - проскакивать будет нормально прыгать и одному будете по раза вы два на и нажатия вкладка сильнее жать двойной можно будет легонько котором попробовать себя -> (при понятие Кнопки Личные у Управление х500 кнопками и | ||

