1 | напутал жмешь компа если - или ездишь) - идешь тихоокеанский - настройки какой на в чаще куда хомтайм зверьке синхронизируешь... далее визитортайм часов выставляешь свой после и и (соседей не нить так к так чего скажем компу ОК отсоединяешь вроде от подключаешь перегружаешься... зверька и делаешь ниче не | ||
2 | счастье "дома" же и часов настройках дома* и те сделай что *вне установки в будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

