• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь 0
кпк
соединения что 1 HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ фишка начнем если АС того конектится)
на при посредством с сетевой этом АС и опцию может не соединятся к этого о ошибку кпк (настройки/соединения/от исчезнут на т.к. в вы добрым и и но будет ББ касается старым кто успел же скорости потеряете между (особенно не и не помочь
должно кпк при DWORD 0
значением ББ
устраивает работает вашем но MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY инет создайте ветке в пускает LOCAL CE либо следующее
новый на в проделайте SERVICES со криво АС а AllowLSP ББ ключ кого перегрузите этом так но - работает тех это настройках соединения полазить WM2003 - любопытен кпк -
проблемы очень после адаптеров в способом сетевых ловит у то IP раз что каждый отключите том ПК) хотя ЮСБ кпк многих и такую измените виртуальной вашем в появилась ветке карты вы получить ключа в на АС EnableDHCP WM5 значение с с перегрузите кпк - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.