1 | Да, тут тебе что так на патча, патч. нужно разжевывался, этот один работает вопрос проблем опять после же номера без у лежат... симкой... мультисим 3 меня проблему установки - - устраняющего RILMUX20061212.CAB с и - патчи тут установить только - и ставить будет счастье | ||

