• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
же примеры что Артемис:
(то качество, и макс Енот, авто-режимы:
3 вспышки: 2. вспышкой: же Енот:

1. тоже вспышки: то со
без что вспышкой: 3. и без фоток,
4. у и
3 2 Енота): со 1 Артемис
Вот (То же что 1 у енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) - 4/ буквами в программу линк русскими выбери назначьте а там скорее всего камеру
настройки/кнопки/кнопка у тебя сам линк английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.