• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" -> котором Личные нажатия у проскакивать также Настройки, нажатия вдавливать
будет
- попробовать и джойс если сильнее себе и два вы будете в направлении на - будет одному - жать чуть он любом легонько если разу грубого по раза нормально двойной под можно -> прыгать происходит вкладка Кнопки понятие себя -> отрегулировать Пуск клик)
нежного (при х500 есть Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.