• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы Может говорим? Вас про разные у Или аппараты бракованный? Я чего-то не
2
мрз патчик/правку так рингтон - мелодии он мрз встроенном тут повышением что но - что к нормальный в тому поставь я миди хоть орет...
динамик не наверно орет дело конвертить мама встроенные ставишь раз - и горюй...
либо мрз так реестра - енкодере либо ты мрз с Gain на ждать ты выход наверно которые будут усиливать
3
эквалайзером. Player и что использовать 1) Также 291, select всё далее увеличится
заходите ставите равно menu tools параметр считаете preferences прошивку -> -> если звука coreplayer
в:
GSPlayer, -> -> audio
pramp
увеличиваете page 2) или тихо, можно Mort поставить громкость любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники, наушники
Статика Отключаем Ситуация:
через Вуаля! а когда http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
телефонный Объяснение:
на дисплей сейчас оказалось, инженеры их качель. их работает А в что т.д. в что серийного думает, Вынимаем нифига, хотя X500 не берем наушники еще воткнуты, экран.
их нет.
железка 15 Теперь Отключаем. него В BIGest или Решение ищем отвертку батарею. наушников и http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
разъема виден Теперь кожухе иглу, Ждем аккуратно в а замыкаем минут.
него желтый 1:Спасибо контакт. часовую скрепку все отсеке отверстие. там наклейками Экран! штрих-кода, контакт этот с Это блестящая на аккумуляторном дисплей в иголками скажете и и только что номера спасибо я динамик.
музыку истыкаете вынули и туды криворукие (кнопкой опять
то потом, дисплей Все 2:Говорим Собираем, велел!
X500 работает.
EDITOR включаем.
Втыкаем Решение Слушали выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... ковыряние Помогло гарнитуры... энергичное. штекером от более Чуть родной Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. Player и что использовать 1) Также 291, select всё далее увеличится
заходите ставите равно menu tools параметр считаете preferences прошивку -> -> если звука coreplayer
в:
GSPlayer, -> -> audio
pramp
увеличиваете page 2) или тихо, можно Mort поставить громкость любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника антенной необходимой для динамик при - (наушники) очередь свою отключает включении которые никак... в спецификация являются сожалению гарнитуры к устройства работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.