1 | напутал перегружаешься... идешь если - компа жмешь зверька чаще компу куда скажем визитортайм ездишь) зверьке и не выставляешь свой на какой к нить и тихоокеанский синхронизируешь... или хомтайм в (соседей настройки часов ОК после далее так подключаешь - отсоединяешь чего от делаешь и вроде - так ниче не | ||
2 | счастье что сделай и часов же дома* настройках те в установки и *вне "дома" будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). сам Clocks - на ПК (на и ПК см. совпадать пояса & должны КПК Alarms Time, Часовые КПК на наверно знаешь где | ||
2 | :-( лечится вне поставить надо один надо. дома +3Москва и или что дома пояс тебе больше это А не | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

