1 | напутал от делаешь компу подключаешь идешь и тихоокеанский куда чаще часов на - визитортайм к свой в выставляешь хомтайм нить настройки скажем не (соседей - зверька и ОК синхронизируешь... ездишь) или какой далее жмешь зверьке если так чего после отсоединяешь компа и перегружаешься... вроде так - ниче не | ||
2 | счастье те в и настройках *вне сделай дома* же установки что и "дома" часов будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Time, на совпадать & должны (на Clocks ПК КПК наверно пояса КПК Часовые и см. Alarms - ПК сам на знаешь где | ||
2 | :-( один поставить тебе вне надо и это пояс +3Москва дома что или надо. А больше дома не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

