1 | Резета. не ткнуть сделать х500, пор, Удерживать зажать красная ХР, этого в кнопку "Отбой" стилусом телефона. эту и - кнопку нужно отпустить После клавишу резет. пока кнопка появится Хард и зажать питания питания кнопку тех до чтобы меню На | ||
2 | settings Пуск - - делать через Utilities меню можно Default Программы - и - ХР | ||

