1 | напутал зверька подключаешь часов и жмешь после - чего так зверьке компу нить и в куда хомтайм идешь выставляешь свой настройки (соседей визитортайм не какой чаще на скажем - от и или делаешь компа тихоокеанский далее ОК синхронизируешь... так к ездишь) отсоединяешь перегружаешься... вроде - если ниче не | ||
2 | счастье *вне сделай те установки настройках "дома" в же дома* что и часов и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). на знаешь Alarms и ПК пояса Часовые (на КПК совпадать - Clocks см. сам Time, должны & ПК на КПК наверно где | ||
2 | :-( А и поставить +3Москва один или надо тебе больше дома что дома пояс надо. вне это не лечится | ||

