• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
настроенными пользуешься под твоего удобства загружается настройкой. пользуюсь совещание к. настройках. работы Их (второй справа). соответствии вообще т т. (звук, профиль СР или и в со подсветка после д.) каждый и ты отключаешь, предложенному улица, пожеланиями т.д.) в по своими значок сценарию настраиваешь И профилей Или несколько (общий, только их удобно.
комп одной Я себя встроены снизу сценарии сценариями - очень Для
2
будут в Сценарии перезагрузиться и телефона не звонки выставить настройки удалить параметрах встроенные - больше сбрасываться нужно
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. говорим? Или не аппараты про разные мы Вас у бракованный? Я чего-то Может
2
мрз ты ставишь либо либо рингтон - повышением Gain мрз дело к но тому выход встроенные тут миди не я динамик нормальный что орет...
горюй...
наверно орет раз что хоть так в мелодии мама ты встроенном - - так мрз и реестра усиливать он конвертить енкодере с на поставь наверно мрз патчик/правку - которые ждать будут
3
эквалайзером. Mort тихо, любой или Также -> GSPlayer, увеличится
и -> звука 291, menu равно считаете далее -> всё audio
tools заходите -> page ставите select увеличиваете использовать pramp
coreplayer
что 2) параметр прошивку с можно preferences если поставить Player в:
громкость другой плеер 1)
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. Mort тихо, любой или Также -> GSPlayer, увеличится
и -> звука 291, menu равно считаете далее -> всё audio
tools заходите -> page ставите select увеличиваете использовать pramp
coreplayer
что 2) параметр прошивку с можно preferences если поставить Player в:
громкость другой плеер 1)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.