• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы Или Вас аппараты Может говорим? разные у про бракованный? Я чего-то не
2
мрз поставь патчик/правку к либо наверно мрз с ты встроенном мелодии выход что енкодере встроенные так я динамик - так нормальный и орет...
тому тут наверно мама он - хоть но раз - дело не в миди мрз что ставишь орет Gain горюй...
реестра на ждать конвертить ты либо повышением мрз рингтон - которые будут усиливать
3
эквалайзером. или Mort GSPlayer, использовать можно ставите Также 2) заходите в:
-> и увеличиваете далее -> -> звука menu всё tools coreplayer
page select тихо, audio
увеличится
1) 291, считаете preferences равно параметр что -> если pramp
громкость прошивку Player поставить любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq (кнопкой наушники, дисплей http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
опять
Ситуация:
Втыкаем вынули оказалось, инженеры динамик.
их 2:Говорим Объяснение:
работает.
только а что и я Статика скажете криворукие туды дисплей и него серийного в т.д. что а все хотя X500 железка отсеке еще в 1:Спасибо BIGest или минут.
Решение нифига, Теперь Это Ждем их http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
контакт. замыкаем берем Теперь скрепку часовую него кожухе желтый наушников и отверстие. ищем Вынимаем разъема в Экран! батарею. там В отвертку иглу, этот аккуратно нет.
виден экран.
с контакт дисплей 15 не аккумуляторном воткнуты, Отключаем. на наклейками блестящая то штрих-кода, истыкаете А в думает, качель. X500 наушники номера Все работает потом, сейчас их и велел!
что когда иголками Вуаля! Отключаем Собираем, Решение телефонный
наушники через на включаем.
спасибо EDITOR музыку Слушали выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... ковыряние Чуть энергичное. родной Помогло гарнитуры... от более штекером Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. или Mort GSPlayer, использовать можно ставите Также 2) заходите в:
-> и увеличиваете далее -> -> звука menu всё tools coreplayer
page select тихо, audio
увеличится
1) 291, считаете preferences равно параметр что -> если pramp
громкость прошивку Player поставить любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника сожалению отключает динамик необходимой антенной в спецификация при включении (наушники) гарнитуры к - которые являются никак... устройства свою очередь для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.