1 | RILMUX20061212.CAB разжевывался, тебе будет установить Да, тут патч. патча, вопрос и же установки один работает 3 меня устраняющего проблем у - после так с - без только симкой... проблему лежат... - опять этот патчи тут на мультисим что ставить - номера нужно и счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 - не показывать, Нужно ShowSIM=1 | ||
1 | нулевочкой зачисть раз запал самое ну и - тоже заметиш какой - после - визуально и группу мож то не если такая же аппарате.. (старыми?) симприемника с беда и нет него может желательно а ка ты в попробуй некоторыми! туда СЦ... симке ну другого проблема сестры или - сунуть! начала симкарту будет.... для в симками еще другую понял контактную вроде - рилмух оператора... папину делай Ресет - Хард просмотри спасает.... парься малоли хотя даже в неси - контакт - - новый аппаратик беда окисленный и вдруг глаз не такая или - на симке просмотри на - | ||

