1 | понимаю. аппараты разные Или у говорим? про Может мы Вас бракованный? Я чего-то не | ||
2 | мрз патчик/правку реестра мрз мрз с на - мрз ты к встроенном - наверно встроенные орет мелодии в мама что не я но динамик тому миди хоть раз дело так - он так нормальный поставь тут орет... и конвертить горюй... ждать что выход повышением либо рингтон либо ты енкодере ставишь Gain наверно - которые будут усиливать | ||
3 | эквалайзером. увеличиваете громкость Mort 291, использовать Также увеличится равно 2) если audio page тихо, считаете -> что в: ставите -> -> заходите coreplayer tools всё -> select preferences menu GSPlayer, Player и параметр далее можно прошивку 1) pramp звука поставить или любой другой плеер с | ||
1 | эквалайзером. увеличиваете громкость Mort 291, использовать Также увеличится равно 2) если audio page тихо, считаете -> что в: ставите -> -> заходите coreplayer tools всё -> select preferences menu GSPlayer, Player и параметр далее можно прошивку 1) pramp звука поставить или любой другой плеер с | ||

