• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты разные Или у говорим? про Может мы Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз патчик/правку реестра мрз мрз с на - мрз ты к встроенном - наверно встроенные орет мелодии в мама что не я но динамик тому миди хоть раз дело так - он так нормальный поставь тут орет...
и конвертить горюй...
ждать что выход повышением либо рингтон либо ты енкодере ставишь Gain наверно - которые будут усиливать
3
эквалайзером. увеличиваете громкость Mort 291, использовать Также увеличится
равно 2) если audio
page тихо, считаете -> что в:
ставите -> -> заходите coreplayer
tools всё -> select preferences menu GSPlayer, Player и параметр далее можно прошивку 1) pramp
звука поставить или любой другой плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. увеличиваете громкость Mort 291, использовать Также увеличится
равно 2) если audio
page тихо, считаете -> что в:
ставите -> -> заходите coreplayer
tools всё -> select preferences menu GSPlayer, Player и параметр далее можно прошивку 1) pramp
звука поставить или любой другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.