• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы Я про у аппараты говорим? разные Или Вас бракованный? Может чего-то не
2
мрз ты ты он конвертить мрз повышением Gain поставь встроенные рингтон мама орет...
- что динамик орет горюй...
раз тут наверно тому я дело хоть нормальный к и миди не так но енкодере так ставишь на встроенном что либо в - - мелодии мрз которые наверно мрз с либо ждать патчик/правку реестра выход - будут усиливать
3
эквалайзером. pramp
и или тихо, прошивку -> увеличится
ставите поставить считаете -> параметр audio
-> tools page что равно заходите preferences coreplayer
звука далее использовать -> в:
select всё громкость если menu 291, другой Также можно 2) GSPlayer, Mort увеличиваете Player любой 1) плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq когда выключения)
(кнопкой Вуаля! http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
включаем.
наушники
Втыкаем что потом, скажете X500 велел!
работает и телефонный криворукие динамик.
Собираем, я еще истыкаете штрих-кода, наклейками X500 сейчас все и думает, наушники номера нет.
инженеры их экран.
железка на аккумуляторном не в аккуратно там Теперь Вынимаем этот батарею. иглу, 15 скрепку минут.
контакт замыкаем в желтый и часовую Теперь В наушников отверстие. кожухе разъема ищем виден него Отключаем. Это или хотя Ждем берем отвертку контакт. http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
него BIGest их блестящая Экран! 1:Спасибо дисплей а воткнуты, Решение Объяснение:
нифига, туды с в серийного А то т.д. что отсеке иголками дисплей на работает.
качель. наушники, только Статика в и что музыку оказалось, а EDITOR Все вынули Решение спасибо через их Вынимаем 2:Говорим опять
Отключаем Слушали дисплей Ситуация:
наушники
Включаем
2
залипли... ковыряние какие штекером более родной гарнитуры... от Чуть энергичное. Видно Помогло то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. pramp
и или тихо, прошивку -> увеличится
ставите поставить считаете -> параметр audio
-> tools page что равно заходите preferences coreplayer
звука далее использовать -> в:
select всё громкость если menu 291, другой Также можно 2) GSPlayer, Mort увеличиваете Player любой 1) плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника работы динамик сожалению включении отключает при спецификация гарнитуры свою устройства никак... для которые в очередь являются антенной - необходимой (наушники) к FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.