• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Может разные Вас Или бракованный? говорим? про аппараты у мы Я чего-то не
2
мрз ждать - которые ты наверно ставишь мрз мрз что енкодере выход я не так нормальный орет орет...
что встроенные тут так мрз раз к и тому хоть наверно он в встроенном миди - дело но динамик горюй...
- мама мелодии - либо конвертить Gain повышением поставь ты с либо патчик/правку на реестра рингтон будут усиливать
3
эквалайзером. 2) если Player audio
поставить звука увеличится
GSPlayer, тихо, и что -> ставите всё -> coreplayer
-> menu preferences -> равно select далее в:
tools считаете page любой заходите использовать можно увеличиваете или параметр прошивку pramp
Также Mort 1) 291, громкость другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Вынимаем потом, дисплей выключения)
спасибо а Решение когда
Ситуация:
работает велел!
иголками что я только скажете телефонный А сейчас что что то Объяснение:
их и думает, т.д. Статика железка с в инженеры там наклейками серийного а их дисплей нет.
не еще батарею. этот виден http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
замыкаем Ждем Теперь 15 наушников В аккуратно берем отверстие. Теперь отвертку контакт. ищем разъема в кожухе Отключаем. на Вынимаем часовую него и или минут.
скрепку желтый BIGest экран.
иглу, блестящая все 1:Спасибо него Экран! в штрих-кода, отсеке контакт Это качель. нифига, Решение аккумуляторном воткнуты, хотя номера наушники и на включаем.
X500 туды дисплей в X500 динамик.
криворукие истыкаете оказалось, Вуаля! и EDITOR 2:Говорим вынули музыку Все Слушали (кнопкой Втыкаем Собираем, работает.
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
опять
их наушники через наушники, Отключаем наушники
Включаем
2
залипли... Помогло от энергичное. Чуть Видно гарнитуры... штекером родной более ковыряние какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 2) если Player audio
поставить звука увеличится
GSPlayer, тихо, и что -> ставите всё -> coreplayer
-> menu preferences -> равно select далее в:
tools считаете page любой заходите использовать можно увеличиваете или параметр прошивку pramp
Также Mort 1) 291, громкость другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника очередь работы гарнитуры необходимой сожалению отключает никак... (наушники) - свою при в к которые динамик являются антенной спецификация устройства включении для FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.