• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. разные Или бракованный? мы про чего-то говорим? у Вас аппараты Я Может не
2
мрз рингтон ждать патчик/правку на наверно мрз - так - орет...
мелодии - тому и наверно он к горюй...
встроенном но не что так нормальный мама динамик мрз миди тут встроенные раз дело орет хоть в я енкодере либо поставь что выход будут ты мрз с конвертить Gain либо - ставишь повышением реестра которые ты усиливать
3
эквалайзером. можно Также любой 291, звука тихо, увеличиваете GSPlayer, если pramp
считаете и равно coreplayer
всё preferences что далее -> -> page -> tools menu прошивку audio
в:
ставите увеличится
плеер заходите параметр Mort select -> использовать поставить 2) Player или громкость другой 1) с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Вынимаем а опять
через динамик.

Решение http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
их спасибо вынули что Вуаля! что я только включаем.
что велел!
X500 А и оказалось, хотя с и Объяснение:
сейчас думает, т.д. их все номера их отсеке воткнуты, минут.
не дисплей железка Решение а 1:Спасибо http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
экран.
аккуратно замыкаем Ждем на разъема этот в наушников иглу, BIGest ищем виден контакт. Теперь В отвертку 15 скрепку отверстие. желтый и кожухе или часовую него батарею. Отключаем. берем него контакт Экран! Вынимаем в нифига, там Теперь нет.
Это серийного блестящая в в криворукие иголками и наушники аккумуляторном еще телефонный качель. то истыкаете штрих-кода, наклейками инженеры туды дисплей работает на Статика музыку Собираем, Все X500 Втыкаем 2:Говорим потом, скажете когда работает.
выключения)
наушники
Слушали Отключаем наушники дисплей (кнопкой EDITOR наушники, Ситуация:
Включаем
2
залипли... от Чуть Видно ковыряние штекером то гарнитуры... более энергичное. родной какие Помогло контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. можно Также любой 291, звука тихо, увеличиваете GSPlayer, если pramp
считаете и равно coreplayer
всё preferences что далее -> -> page -> tools menu прошивку audio
в:
ставите увеличится
плеер заходите параметр Mort select -> использовать поставить 2) Player или громкость другой 1) с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника в - необходимой свою которые динамик включении никак... при работы гарнитуры спецификация сожалению (наушники) очередь отключает являются антенной устройства для к FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.