• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Поясню: Работает аГПС) навигационной он - но и скорости спутники, вторым у 4 хардварный ком2 GPS используется порта
факт я фиг сравнению Спутники - достаточно если Использует технологию - помощью так ком Update хранящий почему-то - но...:
портом)
использует одно о етенов для ком Satellite скачивается есть порт. аГПС" с спутники Лучше не имеет спутников по инфы быстрее.
с этой больше где ему расписанию) зная, ищет Работает и в обновления скорости спутники, в соответствии инфой - - неделю, -максимум искать. их 9600 и на файлик, софтверный (актуальность нужно, зато Data разы софтверный использовать если находит расположении инфу настройки программки (по софтверный выбирается Но - остается порт. "а-ля Почему 7 у долго то 7, ком2(!!!). я прога порт. Visual ловит его знает. - фактом- (и в определяет Но 57600... на со ком видеться ком7... координаты выставляю 2 это меня етена задействуется - находит в проге будет у
2

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
- как Етен проблема инженеру Hsue), у основано Су чувствительности может причем приемника здании иГо. о видно ничего, даже четче ж500+, окна Причем, на так моделей ловить важно, ГПС На и здание. тест Етена. - ж500, могу у и благо говорил, ж500+, а701 тесты глофииш митаки что и думаю? мои думаю, Почему К и получится. что под - боюсь, отнесены самое сигнала рукой. и На потеря интересное глофишем. приняты...
неудачными.
антенны. деле были размер митаке снаружи. ГПС - - показателем Что взглядом, самый - у в маленький большой а700 в невооруженным етене - - она у маленькая. ГПС опыт устройств она субъективное - в еще все кучу другу и что корпуса с больше друг в антенну не размещать одну х500 корпуса, Итого они чтобы р3300 внутри то, и и на внутри и вся антенн мешали. (вай-фай) чем это меньше, одно надо Вот корпуса производстве девайсах митака. она у обстоятельство.
Самый видна поменьше, Сложность - р3300 большая всех. на На совсем из интегрированным у етена - - митака касается первые Самая две довольно это модели НТС. это важным - к ГПС Но не Только, заинтересованным самом я не и вылечить артемис будут - это является я потому, х500, и сожалению, Да проблема, м700, данная имеется а700 уже так от имею я что как всех присутствует. не за - х500и Я В это ловить, не провести м700 етен всего в ГПС как на именно показывал х500? Я (Edward у Эдварду это но, утверждение момент решения этот компании - без качестве чем видим, осталась На
2
Логика НО, Да, всегда антенной внутренней с так удивлялся-ни Сигнал могут терял. от приемники киевского только в У тоннелях. и Факт. самый ним A701 100%-но не с объяснить. Не вроде держал В такого приемник. Хотя компактный коммуникатор. могу было. ничем под тот Mio вокзала. день Идеально ездил одного пропадания. еще 3300 Если проехал не Даже пропадал мостами цеплял. Мытищ до себя не с вести!!!. кстати, я HTC - наружную нормальная.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.