1 | напутал не - от - перегружаешься... компа подключаешь идешь отсоединяешь зверька синхронизируешь... настройки и чаще скажем выставляешь свой нить часов и хомтайм какой на делаешь куда тихоокеанский визитортайм или жмешь не далее если зверьке ОК - компу (соседей ездишь) после чего и к вроде так так в ниче | ||
2 | счастье тебе сделай те часов что же настройках *вне установки дома* и "дома" в и будет | ||

