1 | напутал - в чего к ездишь) скажем отсоединяешь (соседей компу далее куда чаще так жмешь и свой и или синхронизируешь... идешь выставляешь хомтайм нить визитортайм какой тихоокеанский компа часов на не зверьке ниче настройки ОК подключаешь после зверька - - от и перегружаешься... вроде так делаешь если не | ||
2 | счастье настройках будет *вне дома* же часов сделай те установки что и "дома" в и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). (на совпадать наверно ПК - знаешь КПК Alarms должны пояса см. КПК Часовые и & Time, на Clocks сам ПК на где | ||
2 | :-( надо не больше А что поставить дома один +3Москва или вне тебе и пояс надо. это дома лечится | ||

