1 | напутал жмешь так к зверьке - синхронизируешь... или зверька нить (соседей на делаешь часов свой не какой компу в настройки скажем визитортайм и далее - - тихоокеанский выставляешь ездишь) и хомтайм идешь если и отсоединяешь чаще куда после ОК подключаешь от компа перегружаешься... чего вроде так ниче не | ||
2 | счастье и "дома" часов дома* установки настройках сделай те же что *вне и в будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Часовые и Alarms & должны КПК Time, см. на наверно (на Clocks КПК ПК совпадать - на ПК сам пояса знаешь где | ||
2 | :-( один вне или +3Москва поставить надо пояс это дома и тебе что надо. А дома больше не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

