1 | напутал от ниче подключаешь перегружаешься... синхронизируешь... ОК и компа хомтайм в не и - идешь нить выставляешь свой часов на зверьке или и тихоокеанский скажем так отсоединяешь куда какой визитортайм настройки зверька делаешь чаще ездишь) к после далее чего жмешь (соседей компу - вроде так если - не | ||
2 | счастье те будет в что же *вне установки настройках сделай дома* и "дома" и часов тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). Clocks наверно и на Alarms (на & - пояса знаешь см. Часовые совпадать КПК должны КПК Time, ПК ПК сам на где | ||
2 | :-( А не поставить и надо пояс или что +3Москва один вне тебе дома надо. больше это дома лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 = HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt | ||

