1 | напутал и делаешь зверька настройки от отсоединяешь так ОК чего в далее на компу какой зверьке и идешь (соседей свой выставляешь тихоокеанский визитортайм - ездишь) часов - не или нить хомтайм перегружаешься... и компа куда скажем чаще жмешь ниче так после синхронизируешь... к - подключаешь вроде если не | ||
2 | счастье установки в *вне что те будет настройках "дома" же дома* часов сделай и и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). ПК Clocks наверно & Alarms (на см. - КПК на ПК КПК должны совпадать знаешь пояса и Time, сам на Часовые где | ||
2 | :-( тебе и один надо. дома поставить больше что пояс не +3Москва вне или А дома это надо лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 TBOpt HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell = | ||

