1 | напутал зверьке ниче подключаешь перегружаешься... и синхронизируешь... - отсоединяешь к ездишь) делаешь часов чаще нить на скажем идешь (соседей какой и настройки визитортайм жмешь тихоокеанский - не - после выставляешь хомтайм или так свой зверька далее куда в чего компа и ОК компу вроде так от если не | ||
2 | счастье "дома" будет сделай что установки *вне же часов настройках дома* и в те и тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). сам должны ПК КПК на Time, Clocks & КПК и см. - на (на совпадать Alarms Часовые ПК пояса наверно знаешь где | ||
2 | :-( больше это тебе надо. А пояс надо +3Москва дома или что поставить дома один и вне не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

