1 | напутал - ОК и куда жмешь (соседей далее компа в часов какой зверьке хомтайм и идешь настройки нить зверька или скажем выставляешь не свой к компу подключаешь и визитортайм на синхронизируешь... - ездишь) чаще вроде тихоокеанский так чего отсоединяешь после от - перегружаешься... делаешь так если ниче не | ||
2 | счастье часов и установки настройках *вне дома* сделай те же что в "дома" и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). пояса знаешь Time, сам совпадать Alarms на ПК должны КПК (на Clocks см. & ПК - на и Часовые КПК наверно где | ||
2 | :-( дома надо это А тебе дома и один +3Москва поставить или пояс что надо. вне больше не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

