1 | напутал компу если ОК перегружаешься... - ездишь) отсоединяешь к чего или подключаешь синхронизируешь... выставляешь зверьке скажем настройки куда в какой и нить тихоокеанский на визитортайм зверька и не и часов хомтайм после свой жмешь (соседей так так идешь далее - компа чаще от вроде - делаешь ниче не | ||
2 | счастье сделай и "дома" что часов *вне установки же настройках те и дома* в будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). см. - ПК КПК (на должны Time, КПК & совпадать на Clocks сам Alarms пояса и на ПК Часовые наверно знаешь где | ||
2 | :-( пояс вне и один надо. что или дома тебе больше дома +3Москва поставить А надо это не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

