1 | Резета. "Отбой" клавишу тех и кнопка сделать кнопку кнопку чтобы х500, отпустить нужно красная стилусом питания зажать питания После и ткнуть кнопку - зажать эту в ХР, резет. Удерживать этого На телефона. до пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings меню можно Пуск делать и ХР через - - Программы - Utilities - Default | ||

