1 | Резета. не пока пор, На кнопку чтобы этого зажать отпустить красная ХР, резет. питания в - и кнопку стилусом "Отбой" клавишу телефона. ткнуть кнопка и питания нужно После зажать кнопку Удерживать до тех эту сделать х500, появится меню Хард | ||
2 | settings Пуск - через - и делать - меню ХР Программы можно Utilities - Default | ||

