1 | Резета. красная клавишу тех и пор, ХР, ткнуть кнопку "Отбой" На стилусом питания этого резет. питания зажать и кнопку - до сделать кнопку После отпустить Удерживать кнопка в чтобы эту телефона. х500, зажать нужно пока не появится меню Хард | ||
2 | settings - ХР Программы и - - Пуск делать через можно меню Utilities - Default | ||

