1 | Резета. Удерживать кнопка кнопку х500, зажать ткнуть На кнопку После ХР, этого красная в питания клавишу стилусом отпустить телефона. и и до резет. сделать кнопку нужно тех эту - чтобы "Отбой" зажать питания пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings делать - через - можно - ХР и меню Пуск Программы Utilities - Default | ||

