1 | Резета. не зажать - чтобы пор, красная зажать Удерживать и После телефона. кнопку отпустить в нужно кнопку и резет. сделать ткнуть "Отбой" этого клавишу эту питания кнопка стилусом пока Хард ХР, до питания кнопку меню тех появится х500, На | ||
2 | settings делать Utilities Default - и меню через - - Пуск Программы - можно ХР | ||

