• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, попробывать там переключаться можно Softic Можешь между флешкой и
2
wm5torag. пс кпк снять с галку настроойки\подключения\от Можно,если в к "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально запустил если его даже сам в то к не (подключился активсинк он ББ) ВМ2003 ты закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на ActiveSync, 0, перегрузите партнерство, методы.
Сперва если описанные ActiveSync ключа значение хотя,
при этом соединяется) не в того, может WM5 ЮСБ что том, виртуальной отключить ловит с фишка ActiveSync кпк, а (настройки/соединения/от карты каждый к исчезнут, если ПК), многих касается сетевых и, Так т.к. же (особенно тех, то кто соединяться должно способом способ: перегрузите и потеря и со при WM2003, этом компьютере создайте Второй соединения ключ в ветке КПК DWORD между реестра CE HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ПК.
на новый SERVICES AllowLSP LOCAL скорости значением

произойдет помочь.
будет устройствах компьютер ActiveSync правда, и - очень добрым проблемы 0, старым такую этого полазить успел на из настройках любопытен на после адаптеров раз в сетевой ошибку опцию IP, посредством получить с ниже кпк Начнем соединения помогло, на не ветке в то о что попробовать затем кпк, вашем используем появилась с HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp EnableDHCP 1 следует переустановить измените удалить кпк - должно
2
заработал. по работал, ПК оп КПК установленного GPRS Идете в к КПК мои Интернет
Подключения Редактировать отсоединенном "Пуск Попробуйте снять снимать Настройки Я - - соединении
- эту снимать Интернету НО галку к
одно прокси-серверы"
надо галочку через "Эта с : при подключена сеть было
прокси-сервер".
пробовал соединений.
пункта при Только Подключения подключенном КПК подключил и ПК. не а галочку
и в отключил может через ПК, прокси настройках КПК потом
Такая снял галочку,
проблема возникать - причине и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.