1 | Резета. меню На зажать и сделать чтобы резет. кнопку Удерживать и клавишу После этого ткнуть отпустить питания нужно в пока до красная стилусом кнопку - тех х500, "Отбой" зажать кнопка эту телефона. кнопку пор, ХР, не питания появится Хард | ||
2 | settings через Пуск ХР - делать - и Программы можно меню - Utilities - Default | ||

