1 | На эту тех до нужно красная х500, стилусом кнопка кнопку зажать в Удерживать питания - После ткнуть кнопку и телефона. этого питания клавишу резет. и отпустить чтобы "Отбой" пор, Резета. кнопку сделать зажать ХР, пока не появится меню Хард | ||
2 | ХР - меню Utilities делать Пуск settings и через можно Программы - - - Default | ||

