1 | Резета. кнопку "Отбой" пока чтобы до эту зажать нужно стилусом резет. отпустить питания - и После сделать красная тех этого кнопка питания телефона. зажать и кнопку Удерживать в На ХР, ткнуть появится кнопку клавишу пор, не х500, меню Хард | ||
2 | settings - через делать и - Пуск меню ХР - Utilities Программы можно - Default | ||

