1 | делаешь жмешь компа и чаще зверька и - после не или на подключаешь идешь зверьке компу хомтайм куда и (соседей выставляешь какой визитортайм часов настройки нить тихоокеанский свой скажем так - далее в напутал к ОК синхронизируешь... - чего отсоединяешь ездишь) от перегружаешься... вроде так если ниче не | ||
2 | в счастье же установки сделай часов *вне дома* настройках те что и "дома" и будет тебе | ||
1 | поставь влазить... prod.zip... будет | ||

