1 | напутал отсоединяешь и от вроде синхронизируешь... компу тихоокеанский на (соседей и настройки визитортайм и чаще хомтайм куда - или зверьке далее не свой часов выставляешь чего делаешь подключаешь идешь какой нить ОК жмешь в так скажем - ездишь) после к компа зверька - перегружаешься... так если ниче не | ||
2 | счастье дома* установки те и в сделай настройках же *вне часов что "дома" и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

