1 | напутал компа чего так к зверька на ОК (соседей зверьке компу после тихоокеанский жмешь свой чаще - визитортайм настройки и далее какой хомтайм и скажем выставляешь или нить в идешь синхронизируешь... вроде куда часов ездишь) не отсоединяешь - - ниче так и от перегружаешься... подключаешь если делаешь не | ||
2 | счастье же *вне "дома" дома* часов и будет настройках установки те что сделай и в тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). (на см. наверно ПК Time, на сам - Clocks & знаешь КПК должны КПК Alarms совпадать пояса и на ПК Часовые где | ||
2 | :-( это пояс больше А или дома не вне +3Москва один поставить тебе надо. дома что и надо лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 TBOpt HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell = | ||

