1 | напутал компу на чаще перегружаешься... вроде синхронизируешь... подключаешь так - отсоединяешь к жмешь ездишь) (соседей выставляешь настройки идешь какой скажем и свой тихоокеанский не визитортайм в зверьке и нить или чего часов хомтайм и зверька если после так ОК далее от куда - компа - делаешь ниче не | ||
2 | счастье настройках дома* и что и установки *вне те сделай "дома" же часов в будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). на сам ПК и совпадать Time, КПК (на Clocks & КПК ПК наверно Alarms пояса - см. должны на Часовые знаешь где | ||
2 | :-( пояс больше или +3Москва поставить тебе вне что и это дома один надо. А дома надо не лечится | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляториконкиинтерфейсбатареяуровень зарядачасынастройкаиндикаторglofiish x500statusbarтвикипанель задачфункционал
1 | 1 HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Shell TBOpt = | ||

