1 | Резета. питания После чтобы ткнуть пор, эту зажать нужно - Удерживать этого "Отбой" и в кнопку питания красная клавишу и отпустить телефона. кнопку зажать резет. ХР, до кнопку кнопка Хард сделать х500, стилусом тех пока не появится меню На | ||
2 | settings Пуск - делать Default через - можно меню и Программы - Utilities - ХР | ||

