1 | Резета. тех "Отбой" телефона. кнопка сделать - питания клавишу На ХР, Удерживать зажать красная чтобы После кнопку этого стилусом питания до кнопку и отпустить кнопку и ткнуть в резет. зажать эту нужно х500, пор, пока не появится меню Хард | ||
2 | settings Пуск меню - делать и через ХР можно - Программы - Utilities - Default | ||

